Lotto n° 70  | Asta 422

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Piatto in porcellana Famiglia Rosa con paesaggio (restauri) Cina, secolo XVIII (d. 22,5 cm.)

Valutazione € 250  - 300