Asta 422 / Lotto n° 64

Piatto ottagonale in porcellana bianca e blu con decori floreali e geometrici (difetti) Cina, inizio secolo XVIII (d. 20 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 400 - 500€