Valutazione € 250 - 300
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Vaso in porcellana con coperchio in legno e base in legno. Cina, dinastia Qing, periodo Yongzheng (1723-1735), secolo XVIII (h cm 46) (difetti e restauri)