Asta 422 / Lotto n° 55

Thangka raffigurante varie divinità. Inchiostro e colori policromi su tela, montato su seta blu, in cornice (lievi difetti) Tibet, secolo XIX/XX (66,5x51 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.500€