Asta 422 / Lotto n° 38

Set di tre dipinti a inchiostro e colore su carta raffiguranti scene di tortura e punizioni (difetti) Cina, secolo XIX (33x26 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 350€