Asta 422 / Lotto n° 353

Vaso rouleau in porcellana Famiglia Verde, decorato con scena continua di coppie di volatili tra rami in fiore (gravi difetti) Cina, secolo XIX

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600