Vaso in metallo cloisonné con decoro geometrico su fondo turchese, il coperchio a guisa di testa di anatra, marchio apocrifo Qianlong sul fondo (difetti) Cina, secolo XX (h. 41 cm.)

Valutazione € 300  - 400