Valutazione € 300 - 400
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Vaso in metallo cloisonné con decoro geometrico su fondo turchese, il coperchio a guisa di testa di anatra, marchio apocrifo Qianlong sul fondo (difetti) Cina, secolo XX (h. 41 cm.)
Valutazione € 300 - 400