Lotto n° 35  | Asta 422

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Testa di Guanyin con corona in marmo, il volto dall'espressione serena, su base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 26 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000