Asta 422 / Lotto n° 35

Testa di Guanyin con corona in marmo, il volto dall'espressione serena, su base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 26 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€