Asta 422 / Lotto n° 344

Sei piatti ottagonali e quattro piatti ottagonali a forma allungata Famiglia Rosa con bordo blu (difetti) Cina, seconda metà secolo XVIII (d. max. 38 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000