Valutazione € 450 - 500
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Sei piatti ottagonali e quattro piatti ottagonali a forma allungata Famiglia Rosa con bordo blu (difetti) Cina, seconda metà secolo XVIII (d. max. 38 cm.)