Asta 422 / Lotto n° 343

Vaso biansato a invetriatura celadon con decoro floreale inciso (difetti e restauri) Cina, secolo XIX (h. 32,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200