Asta 422 / Lotto n° 340

Gruppo in avorio raffigurante saggi che bevono il tè, marchio sul fondo (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 20 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200