Asta 422 / Lotto n° 332

Poggia polso in avorio raffigurante paesaggio e figure, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400