Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Poggia polso in avorio raffigurante paesaggio e figure, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.)