Asta 422 / Lotto n° 331

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa su fondo turchese e giallo decorati con i "cento oggetti antichi", marchio apocrifo Qianlong alla base (difetti) Cina, secolo XX (h. 30 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600