Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Due snuff bottles, una in noce di cocco, l'altra in becco di tucano (difetti) Cina, secolo XX (h. max 6 cm.)