Lotto n° 325  | Asta 422

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Due snuff bottles, una in noce di cocco, l'altra in becco di tucano (difetti) Cina, secolo XX (h. max 6 cm.)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 2.000