Asta 422 / Lotto n° 324

Nove piatti circolari in Famiglia Rosa con bordo blu (difetti e restauri) Cina, seconda metà secolo XVIII (d. 23 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 700 - 900