Asta 422 / Lotto n° 322

Piatto da portata in porcellana Imari a forma di conchiglia (difetti) Giappone, secolo XIX (d. 34 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000