Asta 422 / Lotto n° 321

Vaso in porcellana policroma con decorazioni applicate Cina, secolo XX (h. 33,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300