Asta 422 / Lotto n° 320

Portapennelli in avorio scolpito con figure leggendarie (difetti) Giappone, inizio secolo XX (h. 13 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200