Asta 422 / Lotto n° 319

Ciotolina in porcellana con marchio apocrifo Jiaqing, base in legno (difetti) Cina, fine secolo XIX (d.14 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500