Asta 422 / Lotto n° 318

Stampa raffiguarnte paesaggio montano accompagnato da iscrizioni calligrafiche, in cornice (difetti) Cina, secolo XX (116x65 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500