Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Stampa raffiguarnte paesaggio montano accompagnato da iscrizioni calligrafiche, in cornice (difetti) Cina, secolo XX (116x65 cm.)