Lotto n° 313  | Asta 422

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Altorilievo di forma squadrata in pietra scura scolpito a figura fantastica (difetti) India, secolo XIX (27X27 cm.)

Valutazione € 6.000  - 7.000