Asta 422 / Lotto n° 309

Scultura in bronzo dorato raffigurante Guanyin adornata con giorielli seduta su base a doppio loto, nella mano un piccolo vajra Cina, secolo XIX (h. 19 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 17.000