Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 17.000
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Vaso in giada color celadon di forma arcaica decorato con Immortali taoisti, con base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 17,5 cm.)