Asta 422 / Lotto n° 300

Coppia di vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa con doppie anse leonine, decorati con figure in scene di palazzo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 45 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000