Lotto n° 3  | Asta 422

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Coppia di rane in bisquit smaltato a tre colori (difetti) Cina, secolo XVIII/XIX (l. max 12 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000