Asta 422 / Lotto n° 297

Scultura in avorio raffigurante Guanyin con drago, marchio sul fondo (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 58 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.600