Lotto n° 297  | Asta 422

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Scultura in avorio raffigurante Guanyin con drago, marchio sul fondo (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 58 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600