Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Grande vasca per pesci in porcellana bianca e blu decorata con draghi, marchio apocrifo Jiajing (difetti) Cina, secolo XIX (d. 64,5 cm.)