Asta 422 / Lotto n° 285

Quattro sedie con braccioli in legno hongmu decorate con motivi geometrici ad intaglio (con certificato) (lievi difetti) Cina, secolo XIX (80x65x54 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 4.500 - 5.000