Asta 422 / Lotto n° 284

Scatola in avorio a forma di zucca intagliata all'interno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (l. 21 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.300