Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Scatola in avorio a forma di zucca intagliata all'interno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (l. 21 cm.)