Lotto n° 284  | Asta 422

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Scatola in avorio a forma di zucca intagliata all'interno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (l. 21 cm.)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.300