Asta 422 / Lotto n° 282

Gruppo in porcellana raffigurante fanciullo con cavallo in smalti policromi (restauri) Cina, seconda metà secolo XVIII (l. 29 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500