Valutazione € 40 - 60
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Coppia di piatti in porcellana da esportazione con decorazione rosso ferro e doratura, raffiguranti scene di caccia (difetti) Cina, secolo XVIII (d. 22 cm.)