Asta 422 / Lotto n° 276

Scultura in avorio raffigurante Guanyin con vaso e peonie in fiore, base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (h. 42,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500