Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Gruppo in avorio raffigurante sette Immortali taoisti e fanciulli, firma alla base (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 14 cm.)