Asta 422 / Lotto n° 266

Versatoio in porcellana bianca e blu a decoro floreale, con coperchio e finiture in metallo (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 20 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300