Asta 422 / Lotto n° 265

Lotto composto da tre vasi di cui due in giada e uno in quarzo verde con basi in legno intagliato Cina, secolo XX (h. 20 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200