Asta 422 / Lotto n° 260

Tempio in avorio contenente sculture di Kannon, guardiani e servitori, marchio sul fondo, base in legno (difetti e restauri) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (28x45x20 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 5.500 - 6.000