Asta 422 / Lotto n° 253

Piatto circolare in porcellana Famiglia Rosa con decoro floreale, marchio apocrifo Yongzheng (difetti) Cina, secolo XX (19 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 800