Asta 422 / Lotto n° 251

Scultura in avorio raffigurante fanciulli su dorso di carpa mitologica (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (l. 37 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600