Asta 422 / Lotto n° 244

Dama dalle lunghe vesti con fenice in lapislazzulo, base in legno (difetti e restauri) Cina, secolo XIX (h. 12 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600