Lotto n° 235  | Asta 422

Valutazione € 700  - 800

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Cestino con vassoio in porcellana Famiglia Rosa cantonese, in "stile bambù" (difetti) Cina, secolo XIX (l. max 23 cm.)

Valutazione € 700  - 800