Valutazione € 500 - 600
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Ciotola in porcellana Famiglia Rosa "mandarin pattern" decorata con figure tra padiglioni (difetti) Cina, secolo XIX (d. 28,5 cm.)