Asta 422 / Lotto n° 220

Okimono in avorio e legno raffigurante arciere, base in legno con firma (difetti e mancanze) Giappone, inizio secolo XX (h. 28,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200