Asta 422 / Lotto n° 214

Grande piatto in celadon (difetti e restauri) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (d. 44 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000