Asta 422 / Lotto n° 213

Figura in porcellana policroma raffigurante fanciullo (lievi difetti) Cina, secolo XVIII (h. 18 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500