Lotto n° 213  | Asta 422

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 22 mag 2018 ore 15:30

Figura in porcellana policroma raffigurante fanciullo (lievi difetti) Cina, secolo XVIII (h. 18 cm.)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500