Valutazione € 200 - 250
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Piatto in porcellana a smalti Famiglia Rosa decorato con motivi floreali (difetti e restauri) Cina, dinastia Qing, periodo Yongzheng (1723-1735) (d. 35 cm.)