Asta 422 / Lotto n° 204

Piatto in porcellana a smalti policromi decorato con dame tra padiglioni e giardini Cina, secolo XVIII (d. 23 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600