Asta 422 / Lotto n° 201

Vaso a doppia zucca in avorio con decorazione intagliata e tracce di doratura, base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 16,5 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200