Asta 422 / Lotto n° 197

Sfera in avorio intagliato composta da numerosi strati, decorata con dragoni, con supporto (lievi difetti) Cina, secolo XIX (l.max 30 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600