Asta 422 / Lotto n° 192

Vaso in porcellana a smalti policromi decorato con gazze tra rami di glicine, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 61 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500